Пятница, 19 Апреля 2024, 06:37
Приветствую Вас Идущий мимо | RSS
Главная страница | Сны - Форум | Сны - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 198
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полемика » Разное » Сны
Сны
AngelДата: Вторник, 26 Декабря 2006, 17:42 | Сообщение # 1
Зашедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Кто нибудь занимался Осознанными Сновидениями? Расскажите про свой опыт:)


Экопоселение Возрождение
 
lyhtdjДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 22:36 | Сообщение # 2
Зашедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С детсьва вижу сны и в моей жизни они играют очень важную роль. Особенно, когда рассталась с любимым человеком, отцом наших детей. Много раз видела его во сне, даже говорила с ним, тмы снов очень разнообразные. По прошествии какого-то времени возникло ощущение, что продолжается развитие отношений с человеком, уже ушедшим из жизни, возможно, если обе стороны не против этого. В ряде снов было ясное понимание, что нахожусь в "том" мире, он как наш, только чувства в нём испытываешь более яркие и сильные, может потому что душа без грубой материальной оболочки, и поэтому он кажется реальнее чем наш мир, и в то же время тот мир очень зыбок и подвижен, как наши мысли, воображение. Через сны я составляю мнение о скрытой сущности разных людей, не специально, а случайно приснившихся. Например, когда разговаривала с В.В.Путиным, с жаром объясняя ему достоинства посадки семян по совету Анастасии, он ответил, что картошку мы всё таки будем сажать по-старому. Не сразу я оценила его чувство юмора, а ещё поняла, что он за наше движение, но ему не хватает смелости заявить об этом вслух, а ещё в нём слишком много от человека "системы" чтобы поверить в силу нашего движения и поддержать его. О снах я могу говорить много и у меня , кроме прочитанного естьсвои взгляды на эту темы.

Елена Ижевск
 
AngelДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 09:32 | Сообщение # 3
Зашедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх давно уже не было ОС, так сказать внетелесного опыта, жизнь закрутила!
А раньше достаточно было вспомнить, что я сплю и погружаешься в мир не менее, а может даже более реальный чем Явь. В этом мире исполняется любое твое желание, материлизуется любая твоя мысль.
smile


Экопоселение Возрождение
 
Форум » Полемика » Разное » Сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческий центр Кедры
Хостинг от uCoz