Суббота, 20 Апреля 2024, 16:09
Приветствую Вас Идущий мимо | RSS
Главная страница | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 198
Начало » 2006 » Ноябрь » 29 » 28 ноября 2006 года
28 ноября 2006 года
Намеченный вечер хоровода в клубе Кедры успешно состоялся 28 ноября 2006 года. Вечер начался с песни "Чаша". Долго думали, начинать с хороводов или обсуждения важных вопросов, поскольку основные помещения кинотеатра были заняты. Все-таки решили, что "в тесноте, да не в обиде" и начали танцы узким кругом в самой тесной комнате. Затем перешли в актовый зал. Мы протанцевали 2 уже знакомых нам хоровода: Лели-Ладо и Ведрусский хоровод, разучили новый танец для 3 пар. Однако были новые участники, поэтому заново объясняли каждое движение и постепенно закрепляли их, повторяя хоровод. Радует, что некоторые гости пришли в этот вечер специально водить хороводы, привели своих детей! Хороводы водили долго (целый час), но новые хороводы разучить не успели.

Потом пили чай с угощениями, обсуждали место и план проведения новогоднего праздника, определили ответственных по всем направлениям:

Ответственный за Стол - Татьяна,
Ответственный за Оформление - Людмила и Наталья,
Ответственный за Музыку - Николай,
Ответственный за Регистрацию - Лидия и Валентина,
Ответственный за Детей - Галина (она будет Снегурочкой),
Ответственный за Ярмарку - Ольга,
Ответственный за Хороводы - Ксения, Наталья,
Ответственный за Гостей - Лидия, Валентина,
Дед мороз (Волхв) - Ратибор,
Ответственный за Забавы - Владимир,
Ответственный за Костер - Алексей с помощниками,
Ответственный за Фотографии - Алексей (муж Ольги).

Прозвучали ценные предложения о проведении маскарада, о прыжках через костер. Договорились об организационной встрече инициативной команды в пятницу 1 декабря в 19.00 у Галины. Приходите все, желающие стать сотворцами знаменательного события!!! На этой встрече создадим образ праздника, продумаем детали проведения.

Затем слово взяла Наталья Максимова, сообщила дату приезда в Пермь Каравана Солнечных бардов, предложила присоединиться к подготовке, организации и проведению приема приезжающих бардов и их концерта. Договорились об организационной встрече инициативной команды в понедельник 4 декабря вечером у Владимира Банкетова.

После решения насущных деловых вопросов началось живое общение "кедровцев", затянувшееся далеко за 21.00...

Многие темы, обсуждавшиеся на встрече клуба Кедры, подняты также на форуме сайта клуба: http://kedr.my1.ru/forum/ поэтому приглашаем заглянуть и туда, где можно высказать свое мнение!!!

Клуб имеет возможность проводить встречи еще и по четвергам там же, в кинотеатре Молот, по адресу Лебедева, 40. Предлагаем с середины декабря перенести регулярные встречи клуба со вторника на четверг.

На следующей встрече клуба Кедры (ВО ВТОРНИК 5 ДЕКАБРЯ в 19.00 в к/т Молот, по адресу Лебедева, 40) состоится Поэтический вечер. Приходите представить свое творчество!!! Желаем вам вдохновения!!!

Просмотров: 826 | Добавил: Vernaja_Emu | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по новостям
Поиск
Новые фотографии
Дружественные сайты
Статистика
В данный момент на сайте находятся
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Творческий центр Кедры
Хостинг от uCoz